Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Поздравление Президента Садыра Жапарова c Рождеством

Поздравление Президента Садыра Жапарова c Рождеством
REKLAM ALANI
08.01.2023
A+
A-

 

 

 

Поздравление Президента Садыра Жапарова c Рождеством
Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров сегодня, 7 января, поздравил православных кыргызстанцев с Рождеством.

Приводим текст поздравления Главы государства:

«Дорогие христиане, уважаемые сограждане!

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и со светлым праздником Рождеством Христовым!

С этими замечательными, всеми любимыми праздниками связаны особые, переходящие из поколения в поколение традиции, искренняя вера в исполнение заветных желаний.

Вот уже более тридцати лет независимости силой нашего полиэтнического и поликонфессионального народа мы укрепили свою государственность, я верю, что мы станем единым и сильным сообществом на пути создания гражданской идентичности «Кыргыз жараны».

Православная церковь на ряду с исламом и другими конфессиями сыграла важную роль в формировании характера наших граждан. И сегодня она является нашим надежным партнером в социальном благосостоянии, делах милосердия и просвещения.

Пусть же эти чудесные зимние дни принесут в ваши дома и семьи согласие и взаимопонимание, благоденствие и достаток, слова любви и детский смех. Пусть Рождественский свет и надежда живут в ваших сердцах и весь год вдохновляют на добрые дела и созидательный труд во имя благополучия и процветания нашему Кыргызстану.

Желаю всем здоровья, радости, успехов и счастья».

2023

facebook sharing buttontwitter sharing buttonvk sharing buttonodnoklassniki sharing buttonwhatsapp sharing buttonprint sharing buttonemail sharing button

 

kaynak:https://president.kg/ru/sobytiya/24139_pozdravlenie_prezidenta_sadira_ghaparova_c_roghdestvom

 

 

REKLAM ALANI