Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Новогодние ёлки, спектакли и подарки: «Единая Россия» организовала праздничные мероприятия для детей в регионах

Новогодние ёлки, спектакли и подарки: «Единая Россия» организовала праздничные мероприятия для детей в регионах
REKLAM ALANI
27.12.2022
A+
A-

Новогодние ёлки, спектакли и подарки: «Единая Россия» организовала праздничные мероприятия для детей в регионах

2022,

Их посетили дети мобилизованных и военнослужащих
В Московской области более 100 детей приняли участие в мастер-классе по росписи новогодних игрушек в «Мастерской Деда Мороза» в Щёлкове. Мероприятие проводилось по инициативе Московского областного регионального отделения «Единой России». Ребята получили сертификаты о прохождении курса, значки и поздравительную открытку.

«Создаём такие праздники для того, чтобы семьи проводили время вместе. Мне кажется, это самый лучший выходной», — сказал депутат Госдумы Александр Толмачёв.

В Саратовской области депутаты облдумы Александр Блатман, Андрей Ерёмин и Елена Стифорова поздравили детей из семей мобилизованных. Они организовали новогоднее представление в Центре детского творчества Кировского района «Созвездие-К». Артисты подготовили для детей игры, развлечения и хоровод возле ёлки, а также яркий и весёлый спектакль о Бабе Яге и Соловье-разбойнике. Помимо этого, ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

«Общими усилиями постарались подарить и малышам, и ребятам постарше заряд самых положительных эмоций и веру в то, что Новый год – это действительно время волшебства и чудес!» – сказала Елена Стифорова.

В Новоторъяльском районе Марий Эл для детей от 3 до 7 лет из семей мобилизованных и добровольцев, принимающих участие в СВО, организовали новогоднюю ёлку. Ребята пели, танцевали, играли, рассказывали стихи, а также получили набор сладких подарков из рук Деда Мороза. В мероприятии приняли участие глава администрации Новоторъяльского муниципального района, член политсовета местного отделения «Единой России» Василий Блинов, а также замсекретаря местного отделения партии Денис Волков.

В Осинском городском округе Пермского края для детей мобилизованных устроили праздник в ДК «Нефтяник». Все участники мероприятия получили сладкие подарки.

А в Центре досуга Мотовилихи прошли ёлки главы администрации Мотовилихинского района, на которые пригласили детей из семей военнослужащих, задействованных в спецоперации. Новогоднее представление для детей подготовил и провёл творческий коллектив Центра досуга Мотовилихи. В целом в праздничных мероприятиях приняли участие около 110 детей всех возрастов. Ребята фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, каждый получил сладкий подарок.

«В преддверии праздника особое внимание всегда хочется уделить самым маленьким. Дети – наше будущее, и максимально важно сохранить и приумножить для них веру в добро. В особенности для детей участников СВО – у них сейчас ярко выражена потребность в празднике», – сказал глава администрации Мотовилихинского района, член местного политсовета партии Александр Хаткевич.

В Александровском районе Оренбургской области состоялась новогодняя ёлка для детей, родители которых участвуют в спецоперации. Сказочные герои погрузили мальчиков и девочек в предновогоднюю сказку. Ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах, рассказывали стихи Деду Морозу, получали сладости.

«Пока их отцы находятся на передовой, мы здесь, должны сделать так, чтобы каждый ребёнок не чувствовал себя обделённым. Пусть подарки будут первыми в этой череде новогодних праздников. Мне бы очень хотелось, чтоб все отцы как можно скорее вернулись домой и встретили праздники в своих семьях», – сказал депутат Заксобрания Олег Лактионов.

В Дагестане дети военнослужащих из Хасавюртовского района посетили благотворительный приём от депутата Госдумы Абдулхакима Гаджиева. В нём приняли участие 52 школьника. Вместе с матерями, бабушками и дедушками они посетили праздничное представлении с участием Деда Мороза и Снегурочки. Для гостей организовали экскурсию по комплексу, показали зоопарк, подготовили праздничный обед и представление аниматоров, вручили детям новогодние подарки.

«Хочется пожелать детям счастья и мира. Сейчас они больше всего хотят, чтобы их папы вернулись домой живыми и здоровыми. Пусть это желание обязательно сбудется!» – сказала исполнительный секретарь Хасавюртовского районного местного отделения «Единой России» Асият Арсланханова.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравит военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». А «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

Спикер
Толмачев Александр Романович
Толмачев Александр Романович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения Партии по организации волонтерского движения, Руководитель Московского областного регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», член Местного политического совета Щелковского местного отделения
#Московская область
#Толмачев
#Саратовская область
#Блатман
#Еремин
#Стифорова
#Республика Марий Эл
#Блинов
#Волков
#Пермский край
#Хаткевич
#Оренбургская область
#Лактионов
#Республика Дагестан
#Гаджиев
#Арсланханова
#регионы
#помощьсемьяммобилизованных
#военнослужащие
#мобилизованные
#дети
#новогодняяёлка
#новогодниеподарки
#новогодниепоздравления
#новогодниепраздники
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/novogodnie-yolki-spektakli-i-podarki-edinaya-rossiya-organizovala-prazdnichnye-meropriyatiya-dlya-detej-v-regionah

REKLAM ALANI