Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Митинги-концерты, фотовыставки и кулинарные мастер-классы: «Единая Россия» в ЦФО и ЮФО отметила День народного единства

Митинги-концерты, фотовыставки и кулинарные мастер-классы: «Единая Россия» в ЦФО и ЮФО отметила День народного единства
REKLAM ALANI
08.11.2022
A+
A-

Митинги-концерты, фотовыставки и кулинарные мастер-классы: «Единая Россия» в ЦФО и ЮФО отметила День народного единства

Также в регионах при участии партии прошли спортивные мероприятия, высадка деревьев и уроки мужества
Праздничные акции охватили все районы Воронежской области. Молодогвардейцы и активисты партии совместно с ребятами из Тульской и Белгородской областей посетили пункт временного размещения соотечественников из Донбасса в Воронеже. Они провели мастер-класс по оригами и весёлые старты, дали возможность сфотографироваться с двухметровым белым медведем и растянули 50-метровый флаг РФ. После этих мероприятий был организован сладкий стол с чаем и домашней выпечкой, которую также приготовили молодогвардейцы.

Московские единороссы провели акции в День народного единства во многих районах города. Они устроили поэтические вечера, возложили цветы к памятникам, провели кулинарные мастер-классы и другие тематические мероприятия.

На юго-востоке столицы в кулинарном мастер-классе приняла участие координатор партпроекта «Крепкая семья», депутат Госдумы Татьяна Буцкая.

«Вместе с волонтёрами «Единой России», многодетными мамами из общества «Наши дети», бабушками, муниципальными депутатами района Текстильщики мы приготовили более полусотни пряников. Наши активистки раскрасили их вручную, а волонтёры передали с наилучшими пожеланиями и словами поддержки в День народного единства нашим ребятам, находящимся в военном госпитале им. Н.Н Бурденко», – рассказала она.

В Московской области единороссы поздравляли беженцев из Донбасса, организовывая чаепития и музыкальные номера от творческих коллективов округов, высаживали ели и берёзы, проводили уроки мужества, а семьям мобилизованных передавали подарки и решали возникающие у них проблемы.

«Стремление к защите мирного населения Донбасса от геноцида и обеспечение безопасности для самой России обернулись беспрецедентным политическим давлением и санкциями Запада. Но это не может сломить великую силу человеческой общности, межнациональной и межконфессиональной солидарности, осознания коллективной ответственности за будущее страны. Сплотившись перед общей опасностью, россияне в очередной раз показали свои лучшие качества и доказали, что они – граждане единой страны, у которой есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее. Это и есть народное единство!» – поздравил жителей Подмосковья секретарь Московского областного реготделения «Единой России», председатель Московской облдумы Игорь Брынцалов.

В Херсонской области участники гуманитарной миссии «Единой России» вместе с жителями Гениченска сварили борщ и доставили на позиции солдатам российской армии.

В селе Красногвардейском Ставропольского края при поддержке «Единой России» состоялся праздничный митинг-концерт «Мы вместе». Программа, организованная творческими коллективами округа, сопровождалась музыкальными и хореографическими номерами народной и патриотической направленности. Кроме того, на площади перед районным Дворцом культуры, а также в фойе ДК развернули площадку для сбора помощи мобилизованным.

«Мы едины с нашими военнослужащими, которые отдают долг Родине и защищают суверенитет и интересы нашей страны», – подчеркнул секретарь местного отделения партии, глава Красногвардейского муниципального округа Константин Ишков.

При поддержке партийных проектов «Крепкая семья» и «Историческая память» в Тамбовской облдуме открылась выставка детских рисунков. Конкурсанты попытались ответить на вопрос – что же такое единство. К акции присоединились и маленькие пациенты Тамбовской областной детской клинической больницы, и ребята, которые проживают в пунктах временного размещения, и дети из семей мобилизованных и военнослужащих.

В Липецке прошли спортивные соревнования по русской лапте «Единство в нас». Организаторами мероприятия выступили единороссы совместно с городским Департаментом по физической культуре и спорту администрации. Для всех участников организовали станции по сдаче нормативов ГТО, игры в городки, настольный теннис, дартс.

В Рыбинске Ярославской области в честь Дня народного единства зампредседателя Совета сторонников партии города Владимир Беспалько и активист партии Александр Цыбулько вышли на субботник и вместе с активными жителями посадили ели на улице Ворошилова.

В День народного единства 4 ноября в Ростове-на-Дону прошел мультиформатный фестиваль «В единстве – сила России». Обращаясь к гостям фестиваля, секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Заксобрания Ростовской области Александр Ищенко напомнил, что отмечаемый праздник связан с событиями, которые свершились 410 лет назад, когда народное ополчение отстояло независимость Отечества.

«И сегодня, в нынешний переломный момент истории единство народа является фундаментом сохранения суверенитета нашей страны», – подчеркнул он.

А в Ростовской области активисты «Единой России» раздали жителям Тацинского района и других муниципалитетов ленточки российского триколора.

 

Спикер
Буцкая Татьяна Викторовна
Буцкая Татьяна Викторовна
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей
#4ноября
#Деньнародногоединства
#Ищенко
#Воронежская область
#Москва
#Московская область
#Херсонскаяобласть
#Ставропольский край
#Тамбовская область
#Липецкая область
#Ярославская область
#Ростовская область
#регионы
#акция
#Буцкая
#Брынцалов
#Ишков
#Беспалько
#Цыбулько
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/mitingi-koncerty-fotovystavki-i-kulinarnye-master-klassy-edinaya-rossiya-v-cfo-i-yufo-otmetila-den-narodnogo-edinstva

REKLAM ALANI