Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Ко Дню Отца «Единая Россия» провела в регионах праздничные акции

Ко Дню Отца «Единая Россия» провела в регионах праздничные акции
REKLAM ALANI
16.10.2022
A+
A-

Ко Дню Отца «Единая Россия» провела в регионах праздничные акции

Их организовали активисты партии в рамках партпроекта «Крепкая семья»
В сквере Николая Острякова во Владивостоке состоялся спортивный праздник. Программа включила занятие по скандинавской ходьбе и выступление творческого коллектива городского Дворца культуры железнодорожников. Перед началом мероприятия собравшиеся развернули российский триколор.

«Поздравляем дедушек, мужей и отцов — хранителей наших семей, подающих добрый пример нашим детям. Нужно помнить о важности физической активности, в чём нас непременно поддержат отцы всех поколений», — сказала региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Жанна Ивашкина.

Кроме того, в региональной общественной приёмной Председателя «Единой России» воспитанники детского сада № 26 читали лирические произведения приморских поэтов.

В Тамбове единороссы устроили творческий мастер-класс для детей по созданию подарков папам. Его участниками стали пациенты хирургического отделения Тамбовской областной детской клинической больницы и их родители.

«Они так старательно делали подарки, что не оставили равнодушным никого из взрослых. Уверена, что каждый отец по достоинству оценит творение своего ребёнка», — отметила руководитель региональной общественной приёмной, депутат Госдумы Тамара Фролова, которая также приняла участие в акции.

По её мнению, в настоящее время День отца приобретает ещё большее значение, поскольку у многих ребят папы отправились на фронт, встали на защиту Родины и уже стали героями не только для своих семей, но и для всей страны.

В Казани в региональной общественной приёмной также прошёл творческий мастер-класс по изготовлению открыток папам «Подарок папе». В нём приняли участие дети от 5 до 11 лет. Помогали детям выполнить открытки в технике скрапбукинг преподаватели Центра детского творчества.

«Среди ребят — дети, чьи папы участвуют в специальной военной операции. На данный момент папы некоторых детей мобилизованы. Все открытки найдут своих адресатов», — сообщил депутат Госсовета Леонид Якунин.

После мастер-класса детей наградили дипломами, подарками с символикой партии и сладостями.

В Чите активисты партии поздравили с праздником многодетного отца Дмитрия Зотова. Он является членом Общественной палаты Забайкальского края. С начала спецоперации он с коллегами сразу включился в работу по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса и военнослужащих.

В Новосибирске депутат горсовета Денис Чаховский поздравил с праздником многодетных отцов, проживающих в его избирательном округе.

«Поздравим каждого — на моём округе около 25 многодетных семей», — рассказал он.

В Омске в штабе общественной поддержки наградили лучших отцов региона. Куратор партпроекта «Крепкая семья» Борис Сватков от имени секретаря Омского реготделения «Единой России» Вадима Бережного вручил десяти самым активным папам благодарственные письма.

«В стране много замечательных отцов и я рад, что такой праздник появился на федеральном уровне. Указ о его учреждении подписал Владимир Путин в прошлом году. Но в ряде регионов он уже был. Теперь же праздник стал Всероссийским», — сказал Борис Сватков.

В акции «Подарок папе» приняли участие более полусотни детей из Восточного округа Москвы. Мастер-класс для ребят организовали общественная приёмная «Единой России» Восточного округа совместно с Дворцом творчества детей и молодежи «Восточный» в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

Напомним, инициативу партии об учреждении нового праздника на федеральном уровне поддержал Владимир Путин. Согласно указу Президента, он отмечается в третье воскресенье октября. С предложением установить День отца выступил заслуженный артист России Денис Майданов на стратегической сессии «Народная программа «Единой России» — семьям с детьми». Его поддержала лидер списка партии на выборах в Госдуму Анна Кузнецова. Она подчеркнула, что этот праздник восполнит недостаток внимания к теме отцовства.

Спикер
Фролова Тамара Ивановна
Фролова Тамара Ивановна
Заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии, Руководитель общественной приёмной Председателя Партии Д.А.Медведева, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
#Приморский край
#Тамбовская область
#Республика Татарстан
#Омская область
#Новосибирская область
#Забайкальский край
#ДеньОтца
#ЕРпоздравляет
#соревнования
#мастеркласс
#Фролова
#Якунин
#Бережной
#Сватков
#Крепкаясемья
#партпроекты
#Москва
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/ko-dnyu-otca-edinaya-rossiya-provela-v-regionah-prazdnichnye-akcii

REKLAM ALANI