Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

«Единая Россия» помогла отправить на отдых в Сочи получивших ранения детей из ЛДНР

«Единая Россия» помогла отправить на отдых в Сочи получивших ранения детей из ЛДНР
REKLAM ALANI
25.10.2022
A+
A-

«Единая Россия» помогла отправить на отдых в Сочи получивших ранения детей из ЛДНР

25 октября 2022,

Ранее для них организовали лечение и реабилитацию
Дети из Луганской и Донецкой Народных Республик в возрасте от 4 до 16 лет вместе с законными представителями отправились в Сочи на отдых при поддержке штаба «Единой России» по гуманитарному сотрудничеству.

«Это дети, которые получили ранения различной степени тяжести. Наш штаб по гуманитарному сотрудничеству при «Единой России» помимо помощи в организации доставки гуманитарных грузов, медикаментов, оборудования, расходных материалов, юридической поддержки, помощи в лечении также помогает в организации таких поездок. Это уже четвёртая наша группа. В разговоре с детьми и родителями понимаешь, насколько это сейчас важно для них — отдохнуть, набраться сил и просто знать: что бы ни случилось, о тебе всегда позаботятся», — отметила глава штаба, замсекретаря Генсовета «Единой России» Анна Кузнецова.

Она рассказала, что для детей запланировали насыщенную двухнедельную программу, которая включает посещение цирка, театра, аквапарка, экскурсии и путешествие в горы на подъёмники курорта Красная Поляна.

«Мы благодарим коллег из фондов«Своих не бросаем», «Доктор Лиза», «МАНТЕРА», администрацию города Сочи за то, что эта поездка стала возможной. Вместе с коллегами обязательно продолжим помогать семьям Донбасса, знакомить их с городами России, с историей и традициями нашей общей страны. И мы уже готовим следующую поездку», — сказала Анна Кузнецова.

Ранее «Единая Россия» организовала эвакуацию из Мариуполя и ЛДНР детей, получивших ранения, а также детей с редкими заболеваниями. Вместе с родителями их доставляли в столицу бортом Минобороны и размещали в ведущих клиниках — ФМБА, РДКБ и других, в зависимости от профиля.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 14 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. Также «Единая Россия» собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.

На Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 15 центров открыто в ДНР. 10 из них — в Мариуполе. Также в ряде территорий работают партийные центры юридической и психологической помощи, а также детские досуговые центры.

Спикер
Кузнецова Анна Юрьевна
Кузнецова Анна Юрьевна
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Д.А.МЕДВЕДЕВУ, Председатель Комиссии Генерального совета Партии по защите материнства, детства и поддержке семьи
#дети
#Донбасс
#реабилитация
#Кузнецова
#детскийотдых
#восстановление
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-pomogla-otpravit-na-otdyh-v-sochi-poluchivshih-raneniya-detej-iz-ldnr

REKLAM ALANI